352845-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém na nákup technického a technologického vybavení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na nákup technického a technologického vybavení
BeschreibungAkademie múzických umění v Praze zavádí dynamický nákupní systém na dodávky počítačového vybavení a příslušenství, síťové vybavení, produkční vybavení, klimatizační systémy a chladící zařízení a bezpečnostní prvky a zařízení (dále jen „DNS“) pro jednotlivá hospodářská střediska zadavatele dle ustanovení § 138 a násl. ZZVZ.
Vorherige Bekanntmachung296499-2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32560000 Glasfasermaterial, 32400000 Netzwerke, 48820000 Server, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 32260000 Datenübertragungsanlagen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 38650000 Fotografische Geräte, 32240000 Fernsehkameras, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelDNS A - DNS A- DNS B - DNS A - DNS A - DNS A - DNS C - DNS C - DNS C - DNS C - DNS C - DNS C
BeschreibungKategorie DNS A – Počítačové vybavení a příslušenství Kategorie DNS B – Síťové vybavení Kategorie DNS C – Produkční vybavení Kategorie DNS D – Klimatizační systémy a chladící zařízení Kategorie DNS E – Bezpečnostní prvky a zařízení
Interne KennungDynamický nákupní systém na nákup technického a technologického vybavení