352853-2026 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Implementatie innovatief IT-afsprakenstelsel inland terminals – pilotfase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementatie innovatief IT-afsprakenstelsel inland terminals – pilotfase
BeschreibungDe opdracht betreft de implementatie van een innovatief IT-afsprakenstelsel binnen bestaande operationele IT-systemen van inland terminals. De implementatie vindt plaats binnen de bedrijfsspecifieke systemen van de betrokken onderneming en omvat aanpassingen van interfaces, datastromen en proceslogica, alsmede het gecontroleerd in productie nemen van deze aanpassingen. EUR 300.000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72263000 Software-Implementierung, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1