352868-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Unterricht in berufsbildenden weiterführenden Schulen – Kooperationspartnerschaft für Klassen der Berufsvorbereitung an der BS Cham im Schuljahr 2025-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKooperationspartnerschaft für Klassen der Berufsvorbereitung an der BS Cham im Schuljahr 2025-26
BeschreibungBetreuung von kooperativen Klassen an der BS Cham; LOS 1) 3 Klassen BIK/V, 3 BIK, 2 BVJ/k - LOS 2) 3 Klassen BIK/V, 3 BIK, 2 BVJ/k
Interne KennungSG 931-M-2025-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80212000 Unterricht in berufsbildenden weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 (3 BIK/V, 3 BIK, 2BVJ/k)
BeschreibungKooperationspartnerschaft für - drei "Vorklassen zur Berufsintegration (BIK/V)" - drei "Berufsintegrationsklassen (BIK)" - zwei Klassen "kooperatives Berufsvorbereitungsjahr (BVJ/k)" für das Schuljahr 2025-26 an der Berufsschule Cham-Standort Cham.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 (3 BIK/V, 3 BIK, 2 BVJ/k)
Interne Kennung0002