2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung LINZ SERVICE GmbH - Entsorgung von Bioabfall (Los 1) und Grün-/Strauchschnitt (Los 2)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über 4 Jahre für die Entsorgung von Bioabfall (Los 1) und Grün-/Strauchschnitt (Los 2)
Interne Kennung: 2026/46
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entsorgung von Bioabfall
Beschreibung: Entsorgung von Bioabfall
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Entsorgung von Grün-/Strauchschnitt
Beschreibung: Entsorgung von Grün-/Strauchschnitt
Interne Kennung: Los 2