See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muséographie pour l'amélioration du parcours de visite
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre de muséographie pour l'amélioration du parcours de visite permanent du château de Fontainebleau
Interne Kennung: F_M13_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les candidats devront préalablement à la remise de leur offre participer à une visite obligatoire. Les modalités de participation sont décrites dans le règlement de consultation. Certains documents ne sont pas mis à disposition des candidats sur le profil acheteur. Les modalités de leur transmission sont décrites dans le règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Parcours de visite
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre d'amélioration du parcours de visite permanent du château de Fontainebleau