352914-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Los 28 - Fahrbare Regale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 28 - Fahrbare Regale
BeschreibungErrichtung eines Bürgerdienstleistungszentrums am Entleich Los 28 - Fahrbahre Regale Bei dieser Baumaßnahme der Stadt Bad Salzungen handelt es sich um die Sanierung eines mehrgeschossigen, denkmalgeschützten Gebäudes mit anschließender Nutzung als Verwaltungsgebäude sowie den Funktionsanbau mit Treppenhaus und Aufzug sowie zusätzlicher Büroräume in 36433 Bad Salzungen, Entleich, Wartburgkreis (TH).
Interne KennungHUT 63/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 39152000 Mobile Bücherregale
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE 28 - Fahrbare Regale 4 St. Rollregale (3,10 m Länge) 2 St. Festregale (3,10 m und 2,80 m Länge)