352915-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Elementierte Wände-Decken-Türen BA 2-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElementierte Wände-Decken-Türen BA 2-3
BeschreibungElementierte Wände-Decken-Türen BA 2-3
Interne KennungZOP-1-129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221230 Schiebetüren, 45324000 Gipskartonarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMontagewände und Vorsatzschalen - Metallbekleidung: 1165 + 1460 m2 Montagewände und Vorsatzschalen - Glasbekleidung: 325 + 370 m2 Metalldecken 560 + 610 m2 Schiebetür-/Drehtüranlagen 28 + 54 St.