Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen