See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES D'ASSURANCES
Beschreibung: Lot 1. : Responsabilité Civile-Administrative et risques annexes Lot 2. : Protection Juridique de la personne morale Lot 3. : Protection Fonctionnelle des agents et des élus Lot 4. : Dommages aux Biens et risques annexes Lot 5. : Flotte Automobile et risques annexes Lot 6. : Flotte Automobile - Transport de personnes Lot 7. : Risques Statutaires CNRACL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile - Administrative et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité Civile - Administrative et risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Protection Juridique de la personne morale
Beschreibung: Protection Juridique de la personne morale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux Biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux Biens et risques annexes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte Automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte Automobile et risques annexes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Flotte Automobile - Transport de personnes
Beschreibung: Flotte Automobile - Transport de personnes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Risques Statutaires CNRACL
Beschreibung: Risques Statutaires CNRACL
Interne Kennung: 7