352957-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Unterhalt- und Grundreinigung Grundschule, altes Rathaus und Hort
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Unterhalt- und Grundreinigung Grundschule, altes Rathaus und Hort
BeschreibungDie Gemeinde Gräfelfing schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung für die Objekte „Grundschule Gräfelfing mit Sporthalle“, Schulstr. 2, 82166 Gräfelfing sowie „Altes Rathaus mit Hort“, Bahnhofstr. 6, 82166 Gräfelfing, aus.
Interne KennungVN-02-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung um jeweils ein Jahr. Bei Ziehen der Option bleiben die Preise gleich und werden maximal durch eine Preisgleitklausel verändert.