See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Project 21.736/1 - RWZI Zonnebeke, bouwkundige werken
Beschreibung: Project 21.736/1 - RWZI Zonnebeke, bouwkundige werken. De Burgerlijke Bouwkundige werken van de renovatie van de RWZI Zonnebeke.
Interne Kennung: 21736/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 21736/1 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen