352963-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – DSTW Mainz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDSTW Mainz
BeschreibungDas Projekt „DSTW Mainz“ sieht die Erneuerung der LST im Instandhaltungsbezirk Mainz mit neuer digitaler Leit- und Sicherungstechnik vor.
Interne Kennung23FEI66948
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001