2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de salles et prestations afférentes dans le cadre de l'organisation de la cérémonie de remise des diplômes de l'IAE Lille, composante de l'Université de Lille
Beschreibung: Mise à disposition de salles et prestations afférentes dans le cadre de l'organisation de la cérémonie de remise des diplômes de l'IAE Lille, composante de l'Université de Lille Tranches optionnelles Avec Mode de passation Marché à procédure adaptée ayant pour objet des autres services spécifiques (Article R2123-1 3° du Code de la commande publique) Nombre de Lots Lot unique Délai de validité des offres 120 jours Forme de Groupement Autorisé Variantes Interdites Durée/délai Une journée et demi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation pour cette consultation est la procédure adaptée ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques selon les dispositions des articles L2113-15 et R2123-1 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition de salles et prestations afférentes dans le cadre de l'organisation de la cérémonie de remise des diplômes de l'IAE Lille, composante de l'Université de Lille