352981-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – 022-01 Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel022-01 Klempnerarbeiten
Beschreibung022-01 Klempnerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung749332-2024
Vorherige Bekanntmachung14368-2025
Interne Kennung2025-B-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000