2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’études écologiques sur le patrimoine routier (arbres et ouvrages d’art) du Département de la Meuse
Beschreibung: Réalisation d’études écologiques sur le patrimoine routier (arbres et ouvrages d’art) du Département de la Meuse
Interne Kennung: 2026-038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711400 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1