2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration scolaire - Groupement de commandes pour les communes de Tigy et Vienne-en-Val
Beschreibung: Pour la commune de Tigy : Gestion et fabrication sur place du service de restauration scolaire, du service de restauration du centre de loisirs et de la restauration adulte. Pour la commune de Vienne-en-Val : Fourniture et livraison de repas en liaison chaude, préparés au restaurant scolaire de Tigy pour son service de restauration scolaire et son service de restauration du centre de loisirs.
Interne Kennung: M001-2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0