2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau Nr. 15110 - Wasserwerkstrasse, Abschnitt Röhrenweg bis Dammstrasse
Beschreibung: Erneuerung von Mischwasser- und Regenwasserkanalisation (offener Graben und grabenloser Vortrieb mittels Microtunneling), Werkleitungsbau, Erneuerung Oberflächen Bausumme: 9,4 Mio. Franken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000