2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’UN CRYOSAT DE DILUTION
Beschreibung: FOURNITURE D'UN CRYOSAT DE DILUTION
Interne Kennung: B26-01516-MB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: FOURNITURE D’UN CRYOSAT DE DILUTION
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D’UN CRYOSTAT DE DILUTION
Beschreibung: FOURNITURE D’UN CRYOSTAT DE DILUTION POUR L'IRAMIS
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen