353034-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Einhausung Technikräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinhausung Technikräume
BeschreibungTrockenbauarbeiten (DIN 18 340);
Interne KennungVG-B-0454-2026-0209
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAlle Mengenangaben sind ca. Angaben 1 St. selbsttragendes Raum-in-Raumsysteme, freistehend, Anforderung F90, Abmessung im Grundriss l/b ca. 10,30/3,20 m 1 St. Tür inkl. Öffnung, T30 8 St. Öffnungen in F90-Wand, unterschiedliche Abmessungen 1 St. selbsttragendes Raum-in-Raumsysteme, freistehend, Abmessung im Grundriss l/b ca. 10,30/3,50 m 1 St. Tür inkl. Öffnung 6 St. Öffnungen in Wand, unterschiedliche Abmessungen
Interne KennungLOT-0000