35304-2026 - Ergebnis
Deutschland – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Rahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Reinigungsmaterial, -chemie, Hygienepapier und Desinfektion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Reinigungsmaterial, -chemie, Hygienepapier und Desinfektion
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Organisationseinheiten der Stadtverwaltung Erfurt Kauf und Lieferung von Reinigungsmaterial, -chemie, Hygienepapier und Desinfektion über 24 Monate aufgeteilt in zwei Lose für ca. 200 Kostenstellen
Interne KennungOVL 636/25-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Reinigungsmaterial, -chemie, Hygienepapier Los 1
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Organisationseinheiten der Stadtverwaltung Erfurt Kauf und Lieferung von Reinigungsmaterial, -chemie, Hygienepapier über 24 Monate für ca. 200 Kostenstellen
Interne KennungOVL 636/25-11 Los 1
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung Kauf und Lieferung Desinfektionsmitteln Los 2
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Organisationseinheiten der Stadtverwaltung Erfurt Kauf und Lieferung von Desinfektionsmittel über 24 Monate für ca. 200 Kostenstellen
Interne KennungOVL 636/25-11 Los 2
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel