See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drukwerk, lay-out werkzaamheden, grafische ontwerpen (DTP), wrappen en bestickering
Beschreibung: Het JRC Geel wil zijn druk- en lay-outdiensten uitbesteden. In dit raamcontract worden de verschillende druk- en lay-outdiensten beschreven die het wil uitbesteden.
Interne Kennung: EC-JRC/GEE/2025/NP/6695
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung