See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien mécanique des dépendances vertes du Département de la Manche
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 5 lots désignés ci-après. Chaque lot est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un montant minimum et maximum fixé en valeur. La durée de l'accord-cadre est fixée à 1 an renouvelable trois fois
Interne Kennung: DR-010-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - ATD Cotentin
Beschreibung: Lot 01 - ATD Cotentin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - ATD des Marais
Beschreibung: Lot 02 - ATD des Marais
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 - ATD Centre Manche
Beschreibung: Lot 03 - ATD Centre Manche
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 - ATD Mer et Bocage
Beschreibung: Lot 04 - ATD Mer et Bocage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 - ATD Sud Manche
Beschreibung: Lot 05 - ATD Sud Manche
Interne Kennung: 5