353054-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Lockerschränke 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLockerschränke 2026
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Lockerschränken und Zubehör.
Interne Kennung2026-03-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSchlusstermin für die Möglichkeit, Bieterfragen zu stellen: 23.03.2026 Spätester Termin für Antworten auf Bieterfragen: 30.03.2026 Angebotsfrist: 01.04.2026, 11:00 Uhr Bindefrist: 31.12.2026 Vorabinformation an die abzusagenden Bieter und den vssl. Zuschlagsbieter gemäß § 134 GWB: 10.04.2026 Wartefrist (Ablauf): 20.04.2026 Möglicher frühester Zuschlagstermin: 21.04.2026 Ausführung: Phase 1: KW 25 Phase 2: Ende Q3 2026
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113300 Sitzbänke, 39143121 Kleiderschränke, 39141100 Schränke und Regale, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 44421720 Schließfächer, 44421700 Kassetten und Schließfächer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung, Lieferung und Montage von Lockerschränken und Zubehör für die Liegenschaft der Jobcenter Wuppertal AöR an der Kurt-Drees-Straße 1 sowie an der Schwarzbach 105.