2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'exploitation, d'entretien, de maintenance et de conduite des installations CVC et ECS des 65 sites gérés par le Crous de Versailles
Beschreibung: Prestations d'exploitation, d'entretien, de maintenance et de conduite des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, des centrales de traitement d'air, de climatisation et des réseaux d'eau froide des 65 sites gérés par le Crous de Versailles
Interne Kennung: 2025 011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 09321000 Warmwasser, 42520000 Lüftungsvorrichtungen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 24100000 Gase, 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations pour les sites rattachés à Cergy
Beschreibung: Marché de prestations de maintenance des équipements de CVC et ECS des sites rattachés à Cergy
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée de 36 mois fermes (à compter de la date de notification du marché) renouvelable tacitement 1 fois 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Prestations pour les sites rattachés à Nanterre
Beschreibung: Marché de prestations de maintenance des équipements de CVC et ECS des sites rattachés à Nanterre
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Durée de 36 mois fermes (à compter de la date de notification du marché) renouvelable tacitement 1 fo1s 12 mois
Los: LOT-0003
Titel: Prestations pour les sites rattachés à Versailles / Saint-Quentin en Yvelines
Beschreibung: Marché de prestations de maintenance des équipements de CVC et ECS des sites rattachés à Versailles / Saint-Quentin en Yvelines
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: Durée de 36 mois fermes (à compter de la date de notification du marché) renouvelable 1 fois 12 mois
Los: LOT-0004
Titel: Prestations pour les sites rattachés aux Hauts de Bièvre
Beschreibung: Marché de prestations de maintenance des équipements de CVC et ECS des sites rattachés aux Hauts de Bièvre
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: Durée de 36 mois fermes (à compter de la date de notification) renouvelable 1 fois 12 mois
Los: LOT-0005
Titel: Prestations pour les sites rattachés à Paris-Saclay
Beschreibung: Marché de prestations de maintenance des équipements de CVC et ECS des sites rattachés à Paris-Saclay
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations pour les sites rattachés à Evry
Beschreibung: Marché de prestations de maintenance des équipements de CVC et ECS des sites rattachés à Evry
Interne Kennung: 6