See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation MOE pour une opération de réhabilitation ambitieuse d'une résidence 97 logements collectifs au 15-17 Rue Gaston Monmousseau, Montreuil (93)
Beschreibung: La composition du groupement est la suivante : - Architecte, - un économiste, - un BET TCE. - Un expert en concertation locative Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-MOE-SRUC-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312500 Rehabilitation, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1725616
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires