See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet d’attribuer un marché de mission de Maîtrise d’OEuvre dans le cadre de l’opération de Construction du Pavillon Port Center à Bordeaux. La description générale des missions et du projet est précisée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP), le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) et le programme de l’opération.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d’attribuer un marché de mission de Maîtrise d’OEuvre dans le cadre de l’opération de Construction du Pavillon Port Center à Bordeaux. La description générale des missions et du projet est précisée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP), le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) et le programme de l’opération.
Interne Kennung: 25S14
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001