2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoulmëllech – Fourniture de lait et produits laitiers dans les écoles
Beschreibung: Fourniture de lait et produits laitiers dans les écoles fondamentales et secondaires
Interne Kennung: 2501397
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l’enseignement fondamental
Beschreibung: Fourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l’enseignement fondamental
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l’enseignement secondaire
Beschreibung: Fourniture et distribution de lait et produits laitiers pour l’enseignement secondaire, APEMH, education différenciée
Interne Kennung: 2