353126-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Overalls – Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Monteurkombination LfzTechnPers Sommer, ASD 41820A und Monteurkombination LfzTechnPers variabel, ASD 41800A im Zeitraum 1.6.2021 bis 31.5.2025
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Monteurkombination LfzTechnPers Sommer, ASD 41820A und Monteurkombination LfzTechnPers variabel, ASD 41800A im Zeitraum 1.6.2021 bis 31.5.2025
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Monteurkombination LfzTechnPers Sommer und variabel im Zeitraum 01.06.2021 bis 31.05.2025.
Interne Kennung: BwBM 2021 0003
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18114000 Overalls
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: BwBM-2021-0003, Los 1 und 2
Beschreibung: Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Monteurkombination LfzTechnPers Sommer, ASD 41820A und Monteurkombination LfzTechnPers variabel, ASD 41800A im Zeitraum 1.6.2021 bis 31.5.2025
Interne Kennung: BwBM-2021-0003, Los 1 und 2