2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation (VRD) du secteur 1 de la cité Zéphir à CAYENNE.
Beschreibung: Cette opération de travaux est divisée en 4 lots. Il est prévu une décomposition en tranches par lots dont les modalités sont décrites au Règlement de la Consultation (article 1.2). Les marchés qui seront conclus à la suite de la procédure engagée auront pour objet l'exécution de : Terrassement, voirie, revêtement, assainissement EU & EP, AEP, Télécom, HTA, BT, éclairage, IRVE, Mobiliers et jeux, Plantations. Le délai d'exécution global est de 48 mois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Terrassement, voirie, assainissement EU et EP
Beschreibung: Travaux de terrassement, voirie, revêtement, assainissement EU & EP
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Réseaux souples
Beschreibung: Travaux de mise en place et raccordement de réseaux AEP, Télécom, HTA, BT, éclairage, IRVE.
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0013
Titel: Mobiliers et jeux
Beschreibung: Mobiliers et jeux
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Travaux d'aménagement paysager
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen