353139-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Geländegängige Fahrzeuge – Geräteträgerfahrzeug für die SGV Linderhof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeräteträgerfahrzeug für die SGV Linderhof
BeschreibungDie Schloss- und Gartenverwaltung Linderhof als Teil der Bayerischen Schlösser, Gärten und Seenverwaltung benötigt im Rahmen einer Ersatzbeschaffung ein neues Geräteträgerfahrzeug.
Interne Kennung2026SJU000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001