See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS ET PETITS MATERIELS RADIOPHARMACEUTIQUES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: RADIOPHARMACIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Générateur de 99mTechnétium GÉLULE D'131IODE (131I)
Beschreibung: Générateur de 99mTechnétium GÉLULE D'131IODE (131I) <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES OSSEUSES (HDP)
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES OSSEUSES (HDP) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES PULMONAIRES DE PERFUSION (PULMOCIS)
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES PULMONAIRES DE PERFUSION (PULMOCIS) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES PULMONAIRES DE VENTILATION (ARGON + TECK)
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES PULMONAIRES DE VENTILATION (ARGON + TECK) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES MYOCARDIQUES ET PARA-THYROÏDIENNES (STAMICIS)
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES MYOCARDIQUES ET PARA-THYROÏDIENNES (STAMICIS) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES MYOCARDIQUES seulement (STAMICIS)
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES SCINTIGRAPHIES MYOCARDIQUES seulement (STAMICIS) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES LYMPHO-SCINTIGRAPHIES ET DES SCINTIGRAPHIES DE LA MOELLE OSSEUSE
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES LYMPHO-SCINTIGRAPHIES ET DES SCINTIGRAPHIES DE LA MOELLE OSSEUSE &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES LYMPHO-SCINTIGRAPHIES SEULEMENT (NANO-HSA)
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RÉALISATION DES LYMPHO-SCINTIGRAPHIES SEULEMENT (NANO-HSA) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR L'ÉTUDE DU PARENCHYME RÉNAL (DTPA)
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR L'ÉTUDE DU PARENCHYME RÉNAL (DTPA) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR L'ÉTUDE DE LA FONCTION RÉNALE ET DES VOIES EXCRÉTRICES (RENOCIS)
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR L'ÉTUDE DE LA FONCTION RÉNALE ET DES VOIES EXCRÉTRICES (RENOCIS) &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RECHERCHE DE FOYERS INFECTIEUX : MARQUAGE IN VIVO PAR ANTICORPS ANTI - GLOBULES BLANCS
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RECHERCHE DE FOYERS INFECTIEUX : MARQUAGE IN VIVO PAR ANTICORPS ANTI - GLOBULES BLANCS &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RECHERCHE DE FOYERS INFECTIEUX : MARQUAGE IN VITRO DES GLOBULES BLANCS
Beschreibung: TROUSSE À MARQUER AU 99MTC POUR LA RECHERCHE DE FOYERS INFECTIEUX : MARQUAGE IN VITRO DES GLOBULES BLANCS &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12