353163-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Eislaufbahnen – Umbau und Sanierung Bürgergarten Hyparschale - Los 32 Mobile Eisbahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Bürgergarten Hyparschale - Los 32 Mobile Eisbahn
Beschreibung: Liefern und montieren einer Festinstallation zur temporären Nutzung einer Halle als Eishalle. Effektive Eisfläche = 320m². Kühlleitungen, Beton- und Bewehrungsarbeiten, sowie Bandenkonstruktionen.
Interne Kennung: TP/24 365 103/32.2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Zuschlag kann auch ohne die Aufnahme von Verhandlungen erteilt werden.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212211 Bau von Eislaufbahnen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Bauleistung