See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FACILITY-SERVICE-LEISTUNGEN, RVbg
Beschreibung: Facility Leistungen (Reinigung, Hausbetreuung) an den Standorten der Technischen Universität Wien
Interne Kennung: 23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-3336
Titel: Facility Service Leistungen an den Standorten der Technischen Universität Wien (TU), RVbg
Beschreibung: Reinigung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6215
Interne Kennung: 2
Los: LOT-1803
Interne Kennung: 3
Los: LOT-5035
Interne Kennung: 4
Los: LOT-7358
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0274
Beschreibung: Hausarbeiten
Interne Kennung: 6