See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule Kurort Jonsdorf - Los 6 Wärmedämmverbundsystem
Beschreibung: Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule Kurort Jonsdorf - Los 6 Wärmedämmverbundsystem
Interne Kennung: 100730001_6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 6 Wärmedämmverbundsystem
Beschreibung: siehe Anhang - Los 6 Wärmedämmverbundsystem
Interne Kennung: LOT-0001