Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Postanschrift: Teren Miasta Jastrzębie-Zdrój, Katowice, Żory
Stadt: Jastrzębie-Zdrój
Postleitzahl: 44-335
Land, Gliederung (NUTS): Rybnicki (PL227)