2. Verfahren
Verfahren
Titel: BNT - Mission de fouilles archéologiques préventives terrestres et subaquatiques
Beschreibung: BNT - Mission de fouilles archéologiques préventives terrestres et subaquatiques
Interne Kennung: 2025-ESID-TLN-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: SE REFERER AU RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, il sera possible de recourir à la procédure de marchés négociés sans mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires à celles objet du marché, sous réserve que le ou les marchés correspondants soient notifiés au plus tard trois ans à compter de la notification du marché.