35321-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Außenanlagen
Beschreibung: Außenanlagen für den Neubau von ca. 101 Wohnungen, zwei Gewerbeeinheiten, einer Mobilitätsstation und zwei Tiefgaragen im Stadtbezirk 24 Feldmoching-Hasenbergl am nördlichen Stadtrand von München
Vorherige Bekanntmachung: 602826-2023
Interne Kennung: 0442-11_Bau_ska
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000