353217-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlauchwagen Katastrophenschutz (SW-KatS)
Referenznummer der Bekanntmachung: B 22.12 - 0252/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schlauchwagen katastrophenschutz (SW-KatS).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schlauchwagen Katastrophenschutz (SW-KatS)_Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schlauchwagen für den Katastrophenschutz:
— Musterfahrzeug: 1 Stück,
— verbindliche Abnahmemenge: 43 Stück,
— variable Menge (unverbindlich): 122 Stück.
Schlauchwagen Katastrophenschutz (SW-KatS)_Los 2
Los-Nr.: 2
Los 2: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schlauchwagen für den Katastrophenschutz:
— variable Menge (unverbindlich): 121 Stück.