2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et livraison de supports de communication
Beschreibung: Impression et livraison des supports de communication de la Commune de Vélizy-Villacoublay (magazine municipal, cartes de visite et de correspondance, papier à en-tête).
Interne Kennung: 2026-19
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001