353241-2021 - ErgebnisDeutschland-Warendorf: Kommunikationsnetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Breitbandversorgung der Schul- und Bildungseinrichtungen im Kreis Warendorf
Referenznummer der Bekanntmachung: Glasfaser Schulen Kreis WAF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32412000 Kommunikationsnetz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Breitbandversorgung der Schul- und Bildungseinrichtungen im Kreis Warendorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6