See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE et MAINTENANCE D'UNE CABINE DE LAVAGE
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE et MAINTENANCE D'UNE CABINE DE LAVAGE
Interne Kennung: 25/031 INV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1751072
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir l'article 1.3 du règlement de consultation