Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landesbetrieb Gewässer
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LKW Zwei-Achser 18 to.
Referenznummer der Bekanntmachung: RPKR53-2020-058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LKW Zwei-Achser.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LKW Zwei-Achser 4 x 4 Dreiseitenkipper und Ladekran.