353270-2021 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Ausrüstung für Reanimation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
8942 - Defibrillator-/Monitor-System C3T incl. Zubehör (Ersatzbeschaffung)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33172200 Ausrüstung für Reanimation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
23 Rettungsdienstfahrzeuge sind mit C3T Defibrillatoren ausgestattet. 15 Altgeräte müssen nun durch Neugeräte ausgetauscht werden. Die Geräte sind an die MobileDatenErfassung(MDE)des Rettungsdienstes angeschlossen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung