353295-2021 - ErgebnisDeutschland-Solingen: Elektrofahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 Hybridfahrzeug aus der PKW-Klasse M1G
Referenznummer der Bekanntmachung: V21/KC-F/006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Hybridfahrzeugs (PHEV) aus der PKW-Klasse M1G.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung