See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réaménagement du Boulevard Amyot d'Inville
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64629.20 / 26-060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Voirie et réseaux divers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrages d'Art
Beschreibung: Ouvrages d'Art
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten