353310-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Krankenhausbetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LV125 – Nachttische, Krankenhausbetten und Krankenhausmatratzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002090648-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192120 Krankenhausbetten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Nachttischen, Krankenhausbetten und Krankenhausmatratzen für das BwZKrhs Koblenz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39143123 Nachttische, 39143112 Matratzen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
150 EA Nachttische 150 EA Krankenhausbetten 150 EA Krankenhausmatratzen.