353319-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Ausrüstungen für Turnhallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GSBF – VE22.4 Sportausstattung, lose
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-L-KIS-115-19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sporthallenausstattung, lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung