353332-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Optimieren der Betriebsdienstzentrale des LBV.SH/Zentrale Technik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Optimieren der Betriebsdienstzentrale des LBV.SH/Zentrale Technik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Technik zur Virtualisierung von Arbeitsplätzen zur Weitergabe in die Betriebsdienstzentrale,
Lieferung von Ausgabetechnik und notwendiger Möblierung zur Ausstattung der Betriebsdienstzentrale.