353334-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Brotwaren – Fourniture de pains, pains sandwichs et viennoiseries pour les établissements du Crous de Bordeaux-Aquitaine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pains, pains sandwichs et viennoiseries pour les établissements du Crous de Bordeaux-Aquitaine
BeschreibungLe présent accord cadre a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires - pains , pains sandwichs, viennoiseries et autres produits de boulangerie et pâtisserie frais (autres que surgelés) -pour les restaurants, cafétérias et brasseries universitaires qui dépendent du Crous de Bordeaux Aquitaine.
Interne KennungCCP n°2026-09 du 20 05 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Petits pains et pains Sandwichs BIO 33
BeschreibungLot 1 - Petits pains et pains Sandwichs BIO 33
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Pains Sandwichs et viennoiseries 33
BeschreibungLot 2 - Pains Sandwichs et viennoiseries 33
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3 - Pains et pains Sandwichs (Pau)
BeschreibungLot 3 - Pains et pains Sandwichs (Pau)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot 4 - Pains, pains sandwichs et viennoiseries (Côte Basque)
BeschreibungLot 4 - Pains, pains sandwichs et viennoiseries (Côte Basque)
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLot 5 - Pains, pains sandwichs et viennoiseries (Agen)
BeschreibungLot 5 - Pains, pains sandwichs et viennoiseries (Agen)
Interne Kennung5