353341-2021 - ErgebnisDeutschland-Wurzen: CT-Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Computertomographen sowie 3 Digitale Radiographiesysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: W2034-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33115100 CT-Scanner - LA07
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Installation von 2 Computertomographen sowie 2 stationäre DR-Systeme und ein mobiles DR-System.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Computertomograph
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33115100 CT-Scanner
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 2 Computertomographen.
2 stationäre und ein mobiles Digitales Radiographiesystem
Los-Nr.: 2
33111600 Radiografiegeräte
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme der Digitalen Radiographiesysteme.